Проект "Профилактика эмоционального выгорания преподавателей профессионального образования"

Самарская региональная общественная организация «Центр поддержки инициатив» при поддержке Фонда президентских грантов реализует проект «Комфортная педагогическая деятельность: профилактика эмоционального выгорания преподавателей профессионального образования». Проект направлен на формирование условий для профилактики эмоционального выгорания педагогических работников системы среднего профессионального образования.

Участие во всех мероприятиях проекта для преподавателей среднего профессионального образования бесплатное.

Присоединиться к информационным ресурсам проекта в социальных сетях, где можно будет получить актуальную информацию о расписании мероприятий проекта, скачать материалы для самостоятельного использования, принять участие в прямых эфирах психологов проекта:

Пройти социологический опрос (анонимно) по проблеме эмоционального выгорания, высказать мнение о распространенности проблемы среди преподавателей и возможных причинах сложившейся ситуации. Обобщенные результаты будут представлены в ходе круглых столов и конференций: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd0SdqNyHvUYoQPATKBNZjueZtxlpD9WmAeKfNYvoQQHqWU7w/viewform.

Заполнить заявку на участие в мероприятиях: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfYg7kCBsUrxhRLIMnIf99uEm_GTCtkOxMJSCElgcep-cfzQQ/viewform.

Очные мероприятия проекта пройдут по адресу: г. Самара, пр. К. Маркса, 63/1, оф. 21 (станция метро Московская). Возможно дистанционное участие.

По вопросам сотрудничества и участия в мероприятиях обращайтесь к руководителю проекта Асташиной Екатерине Евгеньевне по тел. 89276852078, куратору проекта Кистеневой Наталье Сергеевне по тел.89372036522, а также по электронной почте: kpd.professional@gmail.com