Отчеты и выборы в Профсоюзе

24 октября в Первичной профсоюзной организации Отрадненского нефтяного техникума профсоюза работников народного образования и науки РФ прошла отчетно-выборная конференция.

В отчетном докладе говорилось о том, что Профсоюзная организация считает приоритетным направлением сохранение и укрепление профсоюзной организации, повышение её авторитета и действенности в защите и реализации трудовых, профессиональных, социально-экономических прав, мотивации членства и интересов членов профсоюза.

 Положительным моментом в работе профсоюзной организации, и её председателя можно назвать индивидуальную работу с каждым членом профсоюзной организации. Результатом кропотливой плановой работы в ПО ОНТ по мотивации профсоюзного членства является высокий процент охвата, который составляет - 99.2%.

В 1 мая 2019 году ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» был награжден Федерацией профсоюзов Самарской области почетными Знаменами «Организация эффективного социального партнерства в сфере труда».

Работу профсоюзной организации конференция постановила признать УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ

Председателем профсоюзной организации вновь выбрана Надежда Григорьевна Лунева (Сенатова).

На конференции присутствовала специалист СООПРНОиН РФ А.А.Ильина, которая дала высокую оценку работе профсоюзной организации Отрадненского нефтяного техникума и ее председателя, а также вручила грамоты СООПРНОиН РФ самым активным членам профсоюза.