Список студентов 1 курса, проживающих в общежитиях

/Остальные заявления будут рассмотрены по мере освобождения мест/

 

Список студентов 1 курса, проживающих в общежитии №1

 

  1. Артыкбаев Бауыржан Камалович 18РЭ3 - 33
  2. Джумаев Нирам Саматович 18КС – 33
  3. Саваев Виктор Алексеевич 18СЭ2 - 36
  4. Никитин Юрий Сергеевич 17СП - 40
  5. Ефремов Никита 17СП -40
  6. Ахаменко Ярослав Олегович 17СП -40
  7. Красота Андрей Николаевич 18РЭ3 - 42
  8. Васюнин Степан Петрович 18СЭ2 - 42
  9. Макаров Сергей Романович 18СЭ1 - 42
  10. Никитенко Дмитрий Алексеевич 17РЭ3 - 46
  11. Вашурин Валерий Васильевич 17СЭ1 - 46
  12. Кочанов Егор Владимирович 18 РЭ3 - 46
  13. Нугаманов Ринат Айнурович 18ТО -60
  14. Аупенов Темурлан Кбландерович 18РЭ2 - 78
  15. Сугак Игорь Анатольевич 18КС - 78
  16. Литвинов Александр Сергеевич 18СЭ1 - 78
  17. Маганёв Дмитрий анатольевич 17СП - 80
  18. Баженов Максим Сергеевич 17СП - 80
  19. Евдокимов Артём Павлович 18ОП - 82
  20. Еремеев Александр Николаевич 18СП - 82
  21. Волков Николай Николаевич 18ЭЛ - 82
  22. Говорухин Антон Викторович 18РЭ1 - 84
  23. Краснов Алексей Максимович 18РЭ2 - 84
  24. Марсаков Валерий  Алексеевич 18РЭ2 - 84
  25. Никитенко Данил Максимович 18СЭ1 - 90
  26. Негонов Кирилл  Викторович 18РЭ2 - 76
  27. Купцов Александр Николаевич 18РЭ3 - 90
  28. Хусаинов Альбек Нуркенович 18РЭ2 - 97
  29. Арпишкин Дмитрий Анатольевич 18СП - 98
  30. Пикуров Никита Викторович 18СВ - 98
  31. Ключников Дмитрий Алексеевич 18М - 98
  32. Кодяев Дмитрий Александрович 18МЛ - 98
  33. Краснов Григорий Вадимович 18СЭ1 - 102
  34. Панфилов Илья Алексеевич 18М  - 102
  35. Михайленко Кирилл Сергеевич 18М - 102
  36. Белов Олег Андреевич 18КС - 102
  37. Бадамшин РифатРишатович 18РЭ1 – 121
  38. Умнаев Алёша Иванович 18РЭ3 - 121
  39. Шишикин Максим Вячеславович 18РЭ2 - 125
  40. Максимов Андрей Александрович 18КС - 125
  41. Верёвкин Денис Сергеевич 18ТО - 141
  42. Захаров Иван Дмитриевич 18СЭ2 - 141
  43. Симонов Максим Анатольевич 18РЭ3 - 143
  44. Мартянов Евгений Вячеславович 18ОП - 144
  45. Волков Роман Иванович 18КС - 144
  46. Козлов Иван Васильевич 18РЭ2 - 144
  47. Иванов Владислав Сергеевич 18СЭ2 - 144
  48. Климов Дмитрий Денисович 18РЭ3 - 144
  49. Милькин Дмитрий Фёдорович 18СЭ1 - 144
  50. Шодманов Дмитрий Русланович 18СП
  51. Ходоншина Валерия Константиновна 18РЭ3 - 73
  52. Минеева Ксения Александровна 18РЭ1 - 79
  53. Кудряшова Анна Сергеевна 18РЭ2 - 79
  54. Кавтаськина Полина Александровна 18СЭ1 - 83
  55. Шадрина Наталья Александровна 18ДО - 127
  56. Панкова Яна Викторовна 18РЭ2 - 89
  57. Сорочайкина Вкитория Викторовна 18РЭ1 - 100
  58. Назарова Ирина Александровна 18КС - 100
  59. Артеньева Людмила Анатольевна 18КС - 100
  60. Новикова Алёна Андреевна 18ДО - 100
  61. Попова Ксения Вячеславовна 18КОМ - 127
  62. Аксентьева Владислава Григорьевна 18СЭ1 - 127
  63. Бикмурзина Светлана Николаевна 18КОМ - 117
  64. Нефёдова Марина Андреевна 18МЛ - 117
  65. Евсеева Ольга Игоревна 18СЭ1 - 135
  66. Соловьева Евгения Самвеловна 17П -189
  67. Пантина Екатерина Сергеевна 18МЛ - 189
  68. Горбунова Екатерина Юрьевна 18ДО – 189
  69. Мифарский Андрей Александрович 18РЭ3 -61

 

Список студентов 1 курса, проживающих в общежитии №2

 

1.Пырялов Дмитрий Константинович 18РЭ3 (к.1)

2.Попов Максим Сергеевич 18ЭЛ (к.2)

3.Наурзов Фархат  Нурланович  18М  (к.2)

4.Щенев Сергей Александрович 18ОП (к.21)

5.Давыдов Артем Дмитриевич 18)П (к.7)

6.Литвинов Алексей Евгеньевич 18ОП (к.7)

7.Лютиков Роман Алексеевич 18ОП (к.7)

8.Платонов Илья Сергеевич 18ОП (к.8)

9.Литвинов Владимир Алексеевич 18СВ (к.11)

10.Интяшина Кристина Александровна 18ДО (к.17)

11.Васильева Ксения Алексеевна 18ДО (к.17)

12.Логашова Алена Кирилловна 18ДО (к.17)

13.Тимофеева Виктория Сергеевна 18ОП (к.17)

14.Черепанова Дарья Евгеньевна 18КС (к.17)

15.Павелко Елизавета Андреевна 18КОМ (к.18)

16.Агапов Алексей Юрьевич 18СП (к21)

17.Екимов Владислав Алексеевич 18СП (к.21)

18.Тимощук Максим Михайлович 18СП (к.21)

19.Свечников Данила Александрович 18ОП (к.21)

20.Артищев Артем Сергеевич 18СВ (к.21)

21.Астафьев Иван Александрович 18ЭЛ (к.22)

22.Юдин Денис Витальевич 18РЭ-2 (к.23)

23.Краснеев Георгий Вадимович 18СЭ1 (к.23)

24.Ханков Алексей Сергеевич 18РЭ3 (изолятор)

25.Колесников Александр Дмитриевич 18СП (изолятор)

26.Музурантов Евгений Алексеевич 18СП (изолятор)

27.Савельев Александр  17СП(к.7)

28.Котин Никита Алексеевич 18СЭ2 (к.6)

29.Новикова Ю.Ю  18МЛ (к.16)

30.Гасанов Вусал  Айдынович  16РЭ3 (к.22)

31.Синюков Андрей Алексеевич 18М (11а)

32.Валиев Булат Ильгизович 18ОП (11а)

33.Долгалев Данила Олегович 18СП (11а)

34.Шапкин Денис Александрович 18СВ (11а)

35.Хайбуллин Ильдар Владимирович 18ОП (11а)

36.Ятманов Кирилл Александрович 18ЭЛ (11а)

37.Мелихов Владислав Васильевич 18ОП (21)

 

/Остальные заявления будут рассмотрены по мере освобождения мест/